Вы находитесь здесь: Главная
Инис-тур

www.aviainis.ru

Что новенького и интересного в туристическом сезоне 2013

Уже практически начался курортный сезон-2013, и многие наши соотечественники начинают задумываться – а как интересно, с пользой и по-новому провести такой долгожданный отпуск в этом году. Лежание на турецком пляже уже не воодушевляет, Египет освоен - пирамиды посещены, визит вежливости фараонам нанесен. И райский, идиллический Таиланд уже отведан несколько раз. А хочется чего-нибудь особенного, эксклюзивного – подальше от мирской суеты и поближе к истокам. Где можно отдохнуть не только телом, но и душой, где есть самобытная жизнь, причем, совершенно отличная от наших повседневных будней.

И такой эксклюзив существует - шри ланка туры уже доступны и в России. Вы спросите, а что тут особенного? А про Цейлон слышали? Да, это именно тот легендарный остров, где растет один из самых лучших в мире чаев, где в джунглях можно встретить приветливых диких слонов, где практически все до сих пор сохранено в первозданном виде, где снимают все фильмы про райские места на нашей планете.

Спросите, чем еще привлекает Шри Ланка? А памятки тысячелетней культуры, а уникальные ремесла, а бесконечные праздники и фестивали? Причем, для туристов Шри Ланка предоставляет самый высокий уровень сервиса в разных ценовых категориях – от бюджетного путешествия по райским кущам до самых роскошных вариантов, которые только может предложить современная цивилизация. И еще несколько дополнительных плюсов. Интригующе?

Но, как говорится, в пике современных тенденций, находится еще одно направление, куда интересно и рекомендуется поехать искушенным путешественникам. И неискушенным тоже. Это маврикий туры. Маврикий – чудесный остов в Индийском океане, где не только практически никто не бывал, но и мало кто о нем слышал. А ведь это чудесная туристическая жемчужина поистине райского отдыха в настоящем тропическом раю, с уникальными белоснежными пляжами и контрастными пляжами с настоящим вулканическим песком. С невероятной красоты лазурным морем, голубыми лагунами, фантастическими коралловыми рифами и редкими, эндемическими (то есть такими, которые не встречаются больше нигде в мире) видами растений и животных. Тур на Маврикий позволит почувствовать себя в роли первооткрывателей, ведь только там туристам предлагаю великолепные несколько-дневные туры в открытый Индийский океан или поход в дикие–предикие джунгли. А после такого рискованного мероприятия – роскошный отдых в отелях класса люкс по комфорту и вполне приемлемых по цене.

И, главное, не куда поехать, а зачем. Жизнь у нас одна и надо успеть увидеть максимально больше из того, что нам позволяется. Глупо потерять время на лежания на диване перед телевизором.

 
« Пред.   След. »

Социальные сети