Вы находитесь здесь: Главная arrow Заказ билетов на самолет
Инис-тур

www.aviainis.ru

Заказ билетов на самолет. Приобрести билеты на самолет с бесплатной доставкой


Компанией ИНИС-ТУР осуществляется такая услуга, как заказ билетов на самолет. Для того, чтобы приобрести авиабилет на нужный рейс, Вам нужно всего лишь заполнить специальную форму заказа или связаться с менеджерами ИНИС-ТУР по телефону или электронной почте.

Билеты на самолет от ИНИС-ТУР: не только удобно, но и выгодно

Приобретать авиабилеты в компании ИНИС-ТУР не только крайне просто, но и очень выгодно – цены на них порадуют любого.

Обращаясь к нам, Вы сможете сэкономить и время, и деньги. Ваш комфорт – главное, о чем мы заботимся.

В компании ИНИС-ТУР вы можете осуществить заказ билетов на самолет с доставкой в удобное для вас место и время. Забудьте о поездках на другой конец города, длинных очередях и огромном количестве бумаг, которые нужно заполнить – наши специалисты избавят Вас от подобных неудобств. Чтобы получить нужные авиабилеты, Вам нужно просто оформить заявку одним из нижеуказанных способов:

  • по телефону агентства тел. (495) 989-20-17 (многоканальный)
  • заполнив форму онлайн-заказа
  • отправив форму заказа по e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сразу после получения заполненной Вами формы, наш оператор свяжется с Вами и уточнит указанные Вами данные. После этого Вам останется только получить свои билеты.

Заказывать билеты на самолет в ИНИС-ТУР выгодно и с финансовой точки зрения. Мы сотрудничаем с большим количеством надежных авиаперевозчиков, поэтому у нас Вы сможете легко найти билеты на любой рейс и на любое время. Помогут сэкономить и разнообразные скидки и спецпредложения, которые мы предлагаем своим клиентам.


Форма: заказ билетов на самолет

 .

Откуда*
Куда*
Дата вылета*
Дата обратно
Телефон с кодом*
Взрослых*
E-mail
Ребенок (0-2 года)
Ребенок (2-12 лет)
Класс билета
не важно
бизнес
эконом
первый
Комментирии

* Обязательные поля

 

 

Социальные сети